ЮниФенс начал производство сварных габионов в индивидуальной упаковке

Череповецкое предприятие «ЮниФенс» (входит в группу компаний «Северсталь-метиз) начало производство сварных габионов в индивидуальной упаковке.

Индивидуальная упаковка включает набор из шести сварных сетчатых карт и комплектующих для сборки. Упаковывается в картонные коробки или стрейч-пленку. Габионы изготавливаются из стальной сетки, сваренной из оцинкованной проволоки. Размеры ячейки 50х50 до 50х200 мм. Размер габиона может быть любой – в зависимости от потребностей клиента.

Сейчас габионные конструкции активно применяются в берегоукреплении, ограждении территорий, декоративном зонировании и ландшафтном дизайне. Они обладают хорошей проницаемостью и безопасны для окружающей среды.
«ЮниФенс» много лет производит габионные конструкции разных видов. Производство сварных габионов в индивидуальной упаковке – очередной шаг навстречу клиенту. Собрать такой габион можно самостоятельно. Это не требует специальной квалификации. Для сборки есть подробная инструкция», – подчеркнул директор компании «ЮниФенс» Алексей Швецов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter