стальные трубы , Металл-Экспо | 30 мая 2020 г. | 10:52

Трубы нужны для стройкомплекса и не только

3 июня в рамках форума Металлоконструкции'2020 пройдет онлайн круглый стол руководителей и топ-менеджеров трубных заводов и металлоторговых компаний, поставляющих электросварные трубы для строительной индустрии.

В нем примут участие представители Трубной Металлургической Компании, Королевского трубного завода, Нижне-Волжского трубного завода, НТЗ ТЭМ-ПО, компании Металлсервис, ГК Феррум, ГК Демидов, А ГРУПП, НТПЗ, МК Промстройметалл, Фонда развития трубной промышленности и другие.

В формате круглого стола они обсудят следующие вопросы:

  • Текущая ситуация на рынке эл/св труб МСД в условиях пандемии и избыточных мощностей. Как изменились в апреле-мае объемы производства на заводах-изготовителях?
  • Как производители и трейдеры оптимизируют свою деятельность? Ускорит ли текущая ситуация процесс слияний и поглощений?
  • Как видится спрос на рынке летом-осенью т.г.? Будет ли расти спрос в строительном комплексе? Можно ли рассчитывать на национальные инфраструктурные проекты?
  • Возможности производителей эл/св труб круглого и профильного сечения для изготовления стальных конструкций, инженерных сетей, коммуникаций и др. Что необходимо сделать для расширения их использования?

Круглый стол будет проходить 3 июня с 11.00 до 13.00 по московскому времени в формате онлайн видео-конференции на платформе Zoom.

Заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 304

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter