Северсталь Дистрибуция | 15 мая 2020 г. | 10:09

«Северсталь Дистрибуция» поставила металлопрокат для строительства больницы в Коммунарке

АО «Северсталь Дистрибуция» поставило металлопрокат компании ООО «КМ-профиль» для производства кабеленесущих систем, установленных в инфекционной больнице в поселке Коммунарка, где принимают пациентов с коронавирусом.

Северсталь Дистрибуция поставляет компании КМ-профиль – разработчику и производителю систем для прокладки кабельных трасс и инженерных сетей – оцинкованный металлопрокат толщиной от 0,55 до 0,70 мм. Цинковое покрытие повышает эксплуатационные характеристики металла и его устойчивость к коррозии, что существенно продлевает срок службы кабеленесущих систем.

«Мы уже несколько лет сотрудничаем с компанией «КМ-профиль», стабильно обеспечивая высокое качество продукции и дисциплину поставок. Наша металлопродукция использована во многих объектах, в том числе из неё изготовлены кабеленесущие системы для многопрофильного медицинского центра в Коммунарке», – отметил руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Тимур Юдичев.

Новый многопрофильный медицинский комплекс в Коммунарке оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить все виды стационарного и амбулаторного лечения. В больнице созданы все условия для раздельного пребывания, поэтому она стала первой в Москве, куда доставляли пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter