Спрос на металлопрокат уменьшился на 20%

Компания БВБ-Альянс в текущих условиях продолжает свою работу. Штат сотрудников не изменился. Сотрудники БВБ-Альянс России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана переведены на удаленный режим работы, менеджеры обрабатывают ваши заявки и остаются на связи.

В компании отмечают, на данный момент наблюдается рост цен на ряд категорий металлопроката и сплавы специального назначения. В то же время стоимость заготовки спикировала на уровень конца осени прошлого года.

Из-за падение видимого спроса на металлопрокат компания сократила маркетинговые бюджеты.

Логистические ограничения с партнерами из Европы, КНР и Тайваня привели к тому, что падает объем импортного проката и сплавов на 50%. С момента введения карантинных мер в ряде стран содружества и Европы были затруднения с логистикой, которые повлекли за собой вынужденные простои. На данный момент экспорт сократился на 35%.

Новости по теме

В России транспортные компании увеличили сроки и стоимость доставки. Спрос на металлопрокат уменьшился на 20%. Снижение спроса вызвано неопределенностью, связанной с распространением COVID-19, дефицитом оборотных средств у предприятий, ростом себестоимости проката и усилением конкуренции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 307

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter