Подготовка апрельского номера журнала идет активно

Значительная часть сотрудников журнала "Металлоснабжение и сбыт" с 23 марта работает на "удаленке", при этом интенсивно продолжая подготовку очередного номера.

В апрельском выпуске будут опубликованы обзоры по текущему состоянию и перспективам развития металлургии и рынка металлов в России и мире, интервью с руководителями и топ-менеджерами ряда компаний.

Отдельный материал будет посвящен действиям предприятий в условиях пандемии коронавируса по обеспечению здоровья своих сотрудников.

Большой обзор расскажет о недавно прошедшей конференции по оцинкованному и окрашенному прокату. Ряд статей будут освещать ситуации на рынке металлоконструкций, сэндвич-паннелей и изделий дальнейшего передела. Материал, подготовленный по итогам заочного круглого стола трейдеров, расскажет о ситуации на трубном рынке.

Как сказались последствия коронавируса на металлургии Китая, что происходит в металлургических отраслях Украины и Ирана - об этом читайте в апрельском номере.

Вниманию партнеров журнала! - еще не поздно разместить вашу рекламу! Ждем предложений до 1-го апреля.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter