Андромета наращивает вес

Андрей Шухардин, генеральный директор компании Андромета, в мартовском номере "Металлоснабжение и сбыт" отметил, что за последние три года компания существенно диверсифицировала свои производственные мощности. Если до 2015 г. Андромета в основном позиционировалась как производитель зданий из ЛСТК, то на сегодняшний день основная продукция — это сварные конструкции, в том числе крупногабаритные. Сегодня мощности позволяют выпускать конструкции весом одной отправочной марки до 20 т.

"Но наше кредо — максимальная заводская готовность конструкций — остается неизменным. Автоматизированные линии сварки и обработки балки, которыми оснащено наше производство, позволяют нам выпускать конструкции, максимально готовые к монтажу, минимизировать монтажную сварку и предлагать нашим потребителям эргономичные быстровозводимые здания независимо от того, какие технологии производства мы задействуем — роллформинг, сварка и прочие. В конечном итоге потребителя интересует качество, скорость и эффективность, а эти критерии остаются нашим главным приоритетом", - заявил А.Шухардин.

Руководитель Андрометы выступит на 15-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2020", которая пройдет 19-20 марта в Москве. Во второй день конференции все участники посетят производственную площадку компании и ознакомятся с ее возможностями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter