Развитие логистических комплексов ГК ПРОТЭК оптимизирует территориальную структуру компании

ГК ПРОТЭК ввела в строй зоны хранения и погрузки розничных и мелкооптовых покупателей на Логистических комплексах «Электросигнальная» и «ВАСД» в Воронеже. Благодаря этому у компании отпала необходимость эксплуатации открытых площадок хранения металлопродукции на ТСК Димитрова и ТСК Солнечная, находящихся в шаговой доступности. Развитие Логистических комплексов позволяет расширить складскую инфраструктуру, увеличить объемы и ассортимент отгружаемой продукции, а также организовать торгово-выставочные залы с большим количеством товарных групп и сервисным обслуживанием. Оптимальное территориальное расположение комплексов обеспечивает удобство получения и перемещения продукции.

В ходе проводимой модернизации ЛК «Электросигнальная» и «ВАСД» обрели дополнительные крытые и открытые зоны хранения продукции, организованы улучшенные зоны комплектации и розничной отгрузки металлопроката и стройматериалов. Новые склады оборудованы дополнительными мостовыми кранами и передаточными тележками. Значительно увеличено количество мест погрузки автотранспорта и выгрузки ж/д вагонов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter