ВСМПО-АВИСМА , титан | 02 марта 2020 г. | 12:18

Глава ВСМПО-АВИСМА назвал главные инвестпроекты компании в 2020-2021 гг.

Гендиректор корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин назвал главные инвестпроекты, которые будут реализованы в 2020-2021 гг, сообщает ФедералПресс.

В частности, во втором полугодии начнут монтировать плазменную печь в цехе № 32. Она позволит увеличить плавильные мощности и использовать стружку, остающуюся при мехобработке.

Кроме того, уральские титанщики перечислили первые деньги за строительство кузнечного комплекса в цехе № 37. В 2021 г. там заработает пресс с усилием 4000 тонн. Комплекс увеличит объемы производства.

Уже весной начнется сборка металлоконструкций нового цеха механообработки колец и дисков, станки начнут устанавливать осенью. В будущем он станет самым современным в мире цехом роторных деталей.

По итогам прошлого года плавильные цеха титановой корпорации увеличили объем производства на 15 %. В нынешнем году стоит задача повысить его еще на 20 %.

Источник: ФедералПресс
Просмотров: 372

Комментарии

  • Пресс будет производства Wepuko Pahnke GmbH. При необходимости можем сообщить особенности ковочного пресса и предоставить информационный материал.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter