На Верхневолжском СМЦ идет монтаж линии горячего цинкования металлоконструкций

Об этом рассказал Александр Дроздов, директор по стратегическому планированию ГК ДиПОС. Новая линия имеет в своем составе ванну цинкования длиной 7 м, что позволит эффективно цинковать металлоконструкции, которые выпускает компания, и в первую очередь сварной решетчатый настил.

Большое внимание уделяется расширению металлопереработки в филиалах. Например, в краснодарском подразделении ГК ДиПОС активно развивается производство сеток. Там работает четыре сварочных машины, выпускаются в том числе мелкие сетки из проволоки диаметром 1-1,5 мм с размером ячейки 20х25 мм и даже 25х12,5 мм. На юге России широко развивается сельское хозяйство, и такие специализированные сетки находят применение в обустройстве курятников, крольчатников, звероферм. Для этих потребителей ДиПОС может производить сетки из оцинкованной проволоки.

В текущем году компания будет активно развивать филиал в Санкт-Петербурге. В ближайшее время специально по этому вопросу будет собран кредитный комитет, который утвердит программу на ближайший год. "В 2019 г. мы запустили в Санкт-Петербурге дополнительную складскую площадку с козловым краном площадью 5 тыс. м кв. В 2020 г. планируем начать строительство производственного корпуса, где разместится производство сварной сетки и арматурных каркасов. В целом по Группе компаний ДиПОС в 2020 г. предполагаем увеличить производство и реализацию металлопродукции. Все возможности для этого у нас есть. Надеемся, что и потребление металлопроката в России, особенно в сфере строительства, будет находиться в позитивной зоне", - прокомментировал А,Дроздов.

О развитии металлопереработки металлотрейдерскими компаниями расскажут их представители в рамках 13-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая состоится 20-21 февраля в Сочи. Программа конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter