В Туле планируют построить вторую очередь "Тула-Стали"

В планах у руководства Промышленно-металлургического холдинга построить вторую очередь производства предприятия “Тула-Сталь”, отмечено в сюжете Вести-Тула.

Об этом во время пресс-конференции сообщил министр промышленности и науки Тульской области Андрей Платов: «Сейчас у нас действует на Тула-Стали ЛПК-1, который выпускает катанку и арматуру. Для того, чтобы перейти на более высокие переделы, в планах у компании запустить комплекс ЛПК-2. В настоящее время у руководства компании есть понимание месторасположения для начала реализации этого проекта. Мы проводим работы по возможности подключения к энергоисточникам, так как производство достаточно энергоемкое».

О стратегии работы Тула-Стали на региональных рынках проката в 2020 г. расскажет начальник управления по развитию продуктового портфеля ПМХ Артем Кузнецов на предстоящей конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет в Сочи 20-21 февраля.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 965

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter