ГК «Римера» заключила рекордный контракт на поставку станций управления УЭЦН компании «Роснефть»

Ижевский завод ГК «Римера» (входит в Группу ЧТПЗ), одно из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения, подписал контракт с ПАО «НК «Роснефть» на поставку более 800 станций управления электроцентробежными насосами.

По условиям контракта в течение 2020-2021 годов «Ижнефтемаш» поставит «Роснефти» 356 станций управления УЭЦН с рабочим током 250 А и 460 станций с рабочим током 400 А. Объем поставок станций управления в 2020 году в 2,2 раза превышает объем отгруженной продукции в адрес ведущей нефтедобывающей компании России в 2019 году. Оборудование будет эксплуатироваться на месторождениях дочерних структур НК «Роснефть».

— В основе эффективного сотрудничества с нефтяной компанией «Роснефть» и другими заказчиками — успешное развитие продуктовой линейки завода «Ижнефтемаш» в интересах клиентов, разработка и освоение перспективных технических решений. Около трети поставляемой партии оборудования составляют новые разработки ижевского предприятия — модификации универсальных станций управления, предназначенные для работы с вентильными электродвигателями, — отметил коммерческий директор ГК «Римера» Станислав Великий.

«Ижнефтемаш» выпускает станции управления УЭЦН ИНМ-3-ЧР с 2016 года. Линейка продукции включает четыре модели с рабочим током 250 А, 400 А, 630 А и 800 А.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter