Металл-Маркет | 27 января 2020 г. | 14:13

Металл-Маркет всегда на связи с клиентами

По хорошей традиции, уже в 10-й раз, компания «Металл-Маркет» новый год начинает с годового отчёта по рекламациям. В 2019 году в гостевых книгах на 5 металлобазах комапнии в Самаре и Тольятти было оставлено 56 отзывов (1,1 отзыв в неделю). И особо радует тот факт, что уже 3 года подряд это исключительно положительные, добрые и искренние слова благодарности от клиентов. Во всех отзывах клиенты подчёркивают чёткую, слаженную работу всего коллектива. Особенно отмечена грамотная работа обслуживающих их менеджеров, которые из огромного ассортимента металлопродукции (более 10000 металлотоваров), всегда подберут наиболее подходящие клиенту позиции. За 27,8 лет работы «Металл-Маркета» от клиентов негативных отзывов с претензиями было совсем немного: менее 0,1% от всего количества получаемых (онлайн/офлайн) отзывов. Это говорит, в первую очередь, о высоком качестве поставляемой металлопродукции и оказываемых металлоуслуг. В любых спорных вопросах с клиентами «Металл-Маркет» всегда руководствуется 1-м простым принципом «Клиент всегда прав!».

«Металл-Маркет» с большим вниманием относится ко всем отзывам от клиентов, поступившим не только через книгу отзывов, но также посредством интернета, email-писем, телефонных звонков и личных обращений на объектах. Каждое послание с пожеланиями / предложениями / претензиями детально обрабатываются и анализируются. Каждый замеченный недостаток в работе, после его глубокого анализа (как катализатор химической реакции), даёт потенциал для развития компании и её поступательного движения вперёд! Благодаря объективным, дельным предложениям в компании появляются новые металлопозиции (+187 позиций за 2019 год), расширяется перечень оказываемых металлоуслуг, улучшается качество сервисного обслуживания и т.п. По результатам проведённого в 2019 году анкетирования 98,6% респондентов полностью устраивает сотрудничество с компанией «Металл-Маркет». Несмотря на хорошие отзывы, компания постоянно развивается и уже на протяжении 14 лет становится лауреатом в федеральных конкурсах на «Лучшую металлобазу России» и «Лучшую сбытовую сеть России»!

«Металл-Маркет» всегда открыт для любых посланий и готов к конструктивным диалогам. Каждый положительный отзыв вдохновляет к стремлению быть ещё лучше.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter