ЗМЗ запустил онлайн-сервис проверки сертификатов качества металлопродукции

Златоустовский металлургический завод (ЗМЗ) запустил онлайн-сервис проверки подлинности сертификатов качества металлопродукции.

Продукция и система обеспечения качества производимой заводом металлопродукции сертифицированы в соответствии с требованиями международного стандарта ISO: 9001. Сертификат качества, прилагаемый к каждой партии отгружаемого потребителям металла, подтверждает её соответствие указанным в заказе техническим условиям, а также нормативной документации, касающейся производства данного вида продукции.

Убедиться, что полученная металлопродукция произведена именно в условиях ЗМЗ и не является контрафактной, теперь можно в режиме реального времени. Для этого потребители могут воспользоваться специальным онлайн-сервисом на официальном сайте предприятия в разделе «продукция». Указав номер сертификата и год его выдачи, пользователи могут оперативно скачать его электронную версию, сверить с той, которой они располагают, и удостовериться или усомниться в её подлинности. В случае выявления расхождений, помощь окажут профильные специалисты завода, отмечают на ЗМЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter