«Северсталь Стальные Решения» продолжает поставки металлоконструкций в интересах интернет-ритейлеров

АО «Северсталь Стальные Решения» (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») изготовило и поставило более 700 тонн металлоконструкций для строительства мезонинных платформ логистического комплекса одного из интернет-ритейлеров.

Конструкции изготовлены на основной производственной площадке компании в Орловской области из металлопроката, произведенного в производстве плоского проката Череповецкого металлургического комбината, в том числе трубопрофильном цехе (ранее ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна»). Мезонинные конструкции представляют собой сложноорганизованные разноуровневые стеллажные системы для максимально эффективного использования складских ресурсов, создания зон комплектации мелких заказов.

«Северсталь Стальные Решения» в 2019 году продолжили сотрудничество с постоянными клиентами, укрепляя отношения в долгосрочной перспективе. Развитие такого взаимодействия позволяет быть уверенными в качестве, высоком технологическом уровне исполнения и надежности бизнес-отношений между компаниями», – комментирует директор АО «Северсталь Стальные Решения» Денис Четвериков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter