Диоксид , криогенное оборудование | 22 января 2020 г. | 14:07

ДИОКСИД развивает сотрудничество с предприятиями Узбекистана

В январе 2020 г. завод «ДИОКСИД» (г. Екатеринбург) с рабочим визитом посетила делегация топ-менеджмента газовой компании Узбекистана. Предприятие поставляет технические газы и газы в баллонах на внутреннем рынке страны, занимается раскачкой газов.

«За 2019 г. мы поставили данной компании более 35 т жидкого аргона. В рамках проведения встречи обсудили увеличение объема экспорта аргона в 2-3 раза в 2020 г. Также заказчик рассматривает возможность закупки других технических газов. Продемонстрировав возможности завода «ДИОКСИД» в производстве криогенного оборудования, наш клиент рассматривает возможность приобретения ЦТК-5 и ЦТК-8, а также ремонта имеющихся у них емкостей», - рассказал директор по продажам ДИОКСИДа Андрей Земов.

Во время визита гости ознакомились с технологическими процессами, работой цеха по производству технических газов и цеха по производству криогенного оборудования.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter