Альметьевский ТЗ переходит на хранение продукции в крытом складе

В январе 2020 г. Альметьевский трубный завод (входит в ОМК) ввел в работу крытый склад для хранения готовой продукции. Он рассчитан на 7 тыс. т. труб в зависимости от их типоразмеров.

Решение о строительстве крытого склада было включено в план приоритетных мероприятий завода по итогам рабочих встреч с партнерами предприятия, высказавшими пожелания о сохранении товарного вида продукции. Ранее готовая продукция перед отгрузкой клиентам размещалась на открытых складах, которые не могли обеспечить полноценную защиту труб от коррозии. К концу текущего года площади хранения труб альметьевского завода ОМК, защищенные от погодных условий, планируется увеличить в два раза.

«В своей работе мы руководствуемся в первую очередь потребностями наших партнеров, не оставляя без внимания ни одно их предложение. Крытый склад очередным шагом навстречу нашим основным потребителям – нефтегазодобывающим компаниями и строительным фирмам», – отметил управляющий директор Альметьевского трубного завода Артур Плешков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter