Эльгауголь | 27 декабря 2019 г. | 06:25

"Эльгауголь" расширяет производственную инфраструктуру

На Эльгинском угольном комплексе (разрабатывается ООО «Эльгауголь», входит в Группу «Мечел») возвели новые объекты для проведения ремонтов техники: автомобильный ангар и агрегатно-механический цех.

Автомобильный ангар площадью 360 квадратных метров используется в качестве ремонтной базы, а также теплой стоянки автомобилей при отрицательных температурах наружного воздуха.

Агрегатно-механический цех площадью 396 квадратных метров предназначен для работ по сборке и ремонту механизмов и узлов карьерной техники.

Кроме того, на угольном комплексе ведется строительство ангара для цеха по ремонту гидравлического оборудования. Уже завершены работы по устройству железобетонных фундаментов.

«Одна из первостепенных задач – стабильность производства. Наличие теплого ангара и ремонтных цехов позволят непрерывно и в кратчайшие сроки устранять текущие неполадки, поддерживая технику в работоспособном состоянии», – отметил управляющий директор ООО «Эльгауголь» Иван Цепков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter