Металлостроители, производители металлоконструкций и их партнеры встречаются в июне в Экспоцентре

Сформирована предварительная деловая программа ежегодного форума производителей металлоконструкций, поставщиков металлопроката и комплектующих "Металлоконструкции'2020", который пройдет 09-11 июня в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

Так, серию круглых столов и мастер-классов организует Ассоциация развития стального строительства, в том числе: "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций", "Стальные конструкции в жизненном цикле зданий", и др. ЦНИИПСК им. Мельникова проведет ряд конференций и круглых столов, в том числе по темам: "Стальные конструкции высотных сооружений", "Перспективы развития стальных строительных конструкций", "Металлические кровли: перспективы роста". Трансстройпроект проведет встречу с производителями металлоконструкций для мостостроения. Ассоциация "Промметиз" проведет конференцию "Качественный крепеж - надежность машин и металлоконструкций".

Российский союз поставщиков металлопродукции проведет заседание клуба маркетологов производителей и поставщиков металлопроката и металлоконструкций. Центр по развитию цинка организует очередную конференцию по теме современного оборудования и технологий для цинкования металлоконструкций. Межотраслевая ассоциация главных сварщиков проведет научно-практическую конференцию "Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций". Проблемы и перспективы современного металлостроения обсудят заинтересованные игроки данного сегмента рынка.

Участники оргкомитета выставки "Металлоконструкции" совместно организуют очередную общероссийскую конференцию "Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли", в которой ежегодно принимают участие руководители и специалисты ведущих российский предприятий.

Деловая программа форума "Металлоконструкции'2020" в течение января-мая 2020 г. будет дополняться и корректироваться.

Ознакомиться с проектом программы

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 266

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter