Ижорские заводы | 17 декабря 2019 г. | 12:24

Ижорские заводы приняли участие в совещании главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в совещании главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.

В мероприятии приняли участие специалисты научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий-производителей оборудования, инжиниринговых фирм. Тема совещания: «Основные направления развития нефтеперерабатывающих предприятий и ремонтно-механических служб на современном этапе. Обеспечение надежной и безопасной эксплуатации оборудования технологических установок и производств при изменении межремонтных периодов».

Участие в совещании позволило Ижорским заводам получить актуальную информацию о развитии нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей российской промышленности, а также провести ряд переговоров с представителями ремонтно-механических служб, в частности, с главными механиками нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов на предмет перспективного взаимодействия и сотрудничества в рамках реализации систем планово-предупредительного ремонта технологического оборудования на данных производствах.

Напомним, что Ижорские заводы являются одним их ведущих российских производителей оборудования для переработки нефти и газа. Предприятие поступательно увеличивает свое присутствие на рынке нефтепереработки и активно участвует в поиске новых заказчиков, в том числе и за рубежом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter