ЧЗПСН-Профнастил поставляет конструкции для текстильного лидера Узбекистана

В конце осени 2019 г. 42 347 кв.м сэндвич-панелей было произведено и отгружено компанией ЧЗПСН-Профнастил в Узбекистан для текстильной компании PLASTEKS.

СП ООО «PLASTEKS» - один из крупнейших производителей хлопчатобумажной пряжи в Узбекистане. Основными потребителями продукции являются текстильные и ткацкие фабрики. Штат предприятия насчитывает более 400 сотрудников. Производство СП ООО "PLASTEKS" уже 10 лет базируется возле г. Ташкент в поселке Кирсадок.

В 2019 г. было принято решение полностью реконструировать все производственные помещения фабрики. Для обустройства кровли были использованы кровельные сэндвич-панели толщиной 80 мм, выполненные по ГОСТу № 32603-2012. При окраске панелей использовалось декоративное покрытие полиэфир в цвете RAL 1014 (слоновая кость) и RAL9010 (чистый белый) с обратной стороны. На данный момент смонтировано более 70% поставленных сэндвич-панелей. Компания СП ООО «PLASTEKS» планирует и в дальнейшем работать с нашим заводом для возведения других проектов.

О перспективах строительства в Республике Узбекистан пойдет речь на 2-й Международной конференции "Рынок металлов Центральной Азии", которая состоится 9-10 апреля 2020 г. в Ташкенте. Приглашаем принять участие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter