Кадровые изменения в АО «АрселорМиттал Темиртау»

В АО «АрселорМиттал Темиртау» проходят кадровые изменения. С 1 января 2020 г. пост генерального директора АО «АрселорМиттал Темиртау» займет Биджу Наир. До настоящего времени он работал в должности генерального директора АрселорМиттал Зеница.

О грядущих изменениях сотрудникам предприятия рассказал сам Парамжит Калон, который 31 декабря покидает пост генерального директора.

Господин Калон направил коллегам прощальное письмо, в котором он представил нового руководителя и подчеркнул, что для него самого было «огромной честью» руководить компанией.

«Мы вместе многого добились, - подчеркивает П. Калон в своем обращении. - Компания «АрселорМиттал Темиртау» вышла на путь к стабильному уровню производства 4.2 млн. т. твердой стали и 11 млн. т. рядовых углей».

Он также выразил уверенность, что «данная тенденция продолжит развиваться и далее» и пожелал успехов новому руководителю компании и всем сотрудникам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 238

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter