Обсудили вопросы развития трубной отрасли

Сегодня в Москве состоялся пресс-брифинг Фонда развития трубной промышленности, в ходе которого специалисты организации подвели итоги работы российской трубной отрасли в 2019 г., а также обсудили с гостями мероприятия ряд актуальных для рынка вопросов. Спикером мероприятия выступил Игорь Малышев, директор Фонда развития трубной промышленности.

Он рассказал об итогах работы отрасли в 2019 г., привел причины снижения потребления труб на российском рынке, представил прогноз на 2020 г. и возможности для роста отрасли в перспективе.

Также И.Малышев обрисовал меры по снижению оборота трубного фальсификата и контрафакта на российском рынке, реализуемые в рамках Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и те результаты, которые достигнуты а сегодняшний день.

Помимо этого он рассказал об инвестициях в отрасль в 2019 г. и среднесрочной перспективе, о работе ФРТП по защите рынка.

Более подробный релиз встречи будет опубликован в ближайшее время.

А 19 декабря Российский союз поставщиков металлопродукции проведет круглый стол «Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития», который состоится на территории Загорского трубного завода. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 231

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter