ФРТП РФ , РосНИТИ | 05 декабря 2019 г. | 07:40

Российской научно-исследовательский институт трубной промышленности поздравляет ФРТП

Российской научно-исследовательский институт трубной промышленности (РосНИТИ) поздравляет с 20-летним юбилеем коллектив НО «Фонд Развития Трубной Промышленности».

Созданный в 1999 году восемью предприятиями Российской Федерации для продвижения и защиты интересов производителей труб на рынке России, Евразийского Экономического Союза и внешних рынках, Фонд Развития Трубной Промышленности пользуется заслуженным авторитетом у специалистов и работников трубной отрасли, как нашей страны, так и у многих зарубежных стран.

Наше сотрудничество, начавшееся в 2005 году с совместной организацией Международной научно-практической конференции «ТРУБЫ-2005», создало единственную в стране платформу, своего рода важнейшую площадку для живого диалога разработчиков, изготовителей, потребителей трубной продукции по выработки конструктивных решений, которые и сегодня вносят реальный вклад в дальнейшее развитие трубной отрасли Российской Федерации и обеспечение потребителей инновационными видами трубной продукции.

При непосредственной участии ФРТП и Технического комитета по стандартизации ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны», созданного на базе ОАО «РосНИТИ», ведется активная работы по вопросам технического регулирования и стандартизации, а также формировании современной нормативно-технической базы на трубную продукцию.

Результатом этой работы стала разработка более 70 национальных стандартов, значительная часть которых гармонизирована с ИСО, которые определяют современный уровень техники и облик новых видов продукции, обеспечивая решение проблемы импортозамещения.

В знак уважения и признательности примите, дорогие друзья, поздравления с юбилеем и искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов и нашего многолетнего сотрудничества на благо развития трубной промышленности нашей страны.

Генеральный директор И.Ю. Пышминцев

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 60

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter