Юрий Мишин: "Металл-Экспо - феерическая выставка"

2 декабря в прямом эфире радиоcтанции "Вести ФМ" в программе политолога Евгения Сатановского вице-президент корпорации "Чермет" Юрий Мишин рассказал о ситуации на российском и мировом рынках металлов, а также сделал обзор главных мероприятий Недели металлов в Москве.

"Я хотел бы рассказать о тех мероприятиях, которые проходили совершенно недавно, в ноябре. Дело в том, что в ноябре проходит целая серия таких мероприятий, которые объединены общим названием «Неделя металлов».Центральным событием этой «Недели» является выставка «Металл-Экспо». Выставка, которая проводится в рамках металлургической отрасли, там участвуют и основные производители металлопродукции, то есть наши основные металлургические компании, холдинги. Это компании, которые занимаются разработкой технологических процессов и производство металлургического оборудования, это и потребители, это инжиниринговые фирмы всевозможные, то есть достаточно масштабное мероприятие", - отметил Юрий Мишин.

Слушать полную версию на сайте "Вести ФМ"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter