МСС начал подготовку Рейтинга ведущих производителей и поставщиков металлопродукции за 2-е п/г 2019 г.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" приступил к формированию Рейтинга ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам 2-е п/г 2019 г.

Этот рейтинг раз в полугодие фиксирует изменяющуюся обстановку в металлургии РФ, оценивая надежность и расстановку лидеров в различных сегментах рынка черных и цветных металлов и готовой металлопродукции.

В ходе подготовки рейтинга редакция обращается к посетителям сайта с просьбой оценить расстановку позиций компаний в различных сегментах рынка. Принять участие в опросе

Помимо это редакция проводит комплексный анализ деятельности компаний на основании открытых источников. При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др. Далее для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам на «попадание в рейтинг» предлагается заполнить анкету по итогам работы компании во втором полугодии 2019 г.

Итоги работы над этим проектом будут представлены на страницах январского номера.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter