Металл-Экспо , Техэнергопром | 22 ноября 2019 г. | 14:04

Технэнергопром завоевал призы выставки Металл-Экспо (видео)

В рамках международной выставки Металл-Экспо традиционно проводятся профессиональные конкурсы. Не был исключением и 25 юбилейный форум, который прошел в Москве с 12 по 15 ноября 2019 г. Стать победителем этих конкурсов довольно престижно. Практически постоянный участник выставки, холдинг Техэнергопром, неоднократно становился победителем разнообразных профессиональных конкурсов, проводимых оргкомитетом выставки Металл-Экспо.

В этом году группа компаний Техэнергпром свою копилку пополнила двумя довольно значимыми призами – Приз за лучший интернет-проект и приз за лучший стенд выставки.

Выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями – именно так характеризовали члены жюри цель проведения конкурса интернет проектов в металлургической индустрии. Автоматизация процессов, тотальное ускорение принятия решений, коммуникация, не знающая границ – все это уже перестало быть фантастикой, а стало реалиями нашего времени металлургическая отрасль все больше уходит в интернет.. И выигрывает сейчас тот, кто макисмально сможет удовлетворить быстрорастущие потребности клиента. Всемирная паутина дает неоспоримые преимущества не только в скорости принятия решений , но и в мгновенном доступе к информации. Сайт группы компаний Техэнергопром отвечает всем этим критериям, что и было главным аргументом для профессионального жюри при присуждении приза за лучший интернет проект.

Металл-Экспо 2019 в очередной раз поразил посетителей разнообразием выставочных площадок. 75-й павильон ВДНХ превратился в практически галерею архитектурной мысли . Мировые гиганты металлургической индустрии привлекали внимание посетителей монументальными строениями, которые уже и выставочными стендами можно назвать с трудом. Конкурс на лучший стенд выставки Металл-Экспо выявил 120 победителей. Среди награжденных и стенд группы компаний Техэнергопром. Оригинальность дизайна, эргономика и функциональность – вот составные успеха, благодаря которым холдинг получил такой престижный среди участников выставки приз. Продуктивные переговоры, которые велись специалистами холдинга 4 выставочных дня, своими успехами обязаны отчасти и той атмосфере, которая была создана на стенде.

Не случайно руководство холдинга пристальное внимание уделяет брендированию своей выставочной резиденции, - одного из главных слагаемых результативного участия в Металл-Экспо. 4 выставочных дня 25 юбилейной выставки Металл-Экспо надолго запомнятся всем участникам форума. А для холдинга Техэнергопром приятным напоминанием будут еще и призы , завоеванные в профессиональных конкурсах. Причем не просто напоминанием, а стимулом к будущим победам!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter