РСПП , ФРТП РФ , трубопроизводители | 21 ноября 2019 г. | 07:20

Отраслевое объединение трубников принимает поздравления РСПП

Уважаемые коллеги!

От имени Российского союза промышленников и предпринимателей примите искренние поздравления с 20-летним юбилеем Фонда развития трубной промышленности!

1999 год – год создания вашей организации – был нелегким как для российской экономики в целом, так и для трубного производства. Тем выше были требования со стороны отрасли к эффективности Фонда как площадки для консолидации позиций и обеспечения защиты интересов бизнеса.

В том числе благодаря успешности работы Фонда, трубная отрасль смогла совершить масштабные преобразования и выйти в лидеры по внедрению цифровых технологий, инновационных разработок, трансформации бизнеса в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности и защиты окружающей среды, а также подготовке кадров для работы на производстве. Стоит отметить и планомерную успешную борьбу Фонда с контрафактом и фальсификатом на рынке труб.

Новости по теме

За годы нашей совместной работы мы убедились в преданности делу и в высочайшем профессионализме сотрудников Фонда. Позвольте выразить вам признательность за ваш труд! Уверен, наше долгое и плодотворное сотрудничество продолжится и послужит надежной основой для дальнейшего развития отечественной промышленности.

Президент союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохин

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter