Во главе угла эффективность

По традиции в последний день выставки «Металл-Экспо» в 75-ом павильоне ВДНХ прошел круглый стол служб маркетинга. В этом году темой мероприятия стал «Металлургический маркетинг: вчера, сегодня, завтра». Участники обсудили возможности маркетинга для развития бизнеса: состояние и перспективы, технологии, образование и человеческий фактор. Небольшие сообщения сделали представители металлургических и металлоторговых компаний, а также ИТ-компаний, предлагающих решения для металлургического бизнеса. Они поделились опытом автоматизации различных процессов, представили реальные кейсы.

По окончании круглого стола состоялось награждение победителей конкурса «Лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», проводимого ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

В номинации «Сервис» победителем стала компания Техэнергопром-Р.

Лауреатами конкурса в номинации «Сервис» стал сайт Гайского завода по обработке цветных металлов

Приз за «Эргономичность» интернет-проекта завоевала компания ТПК Центр Металлокровли. Лауреатами в этой категории стали сайты ПК Полиметалл-М и АМН Инжиниринг.

В борьбе за «Актуальность» главный приз взяла компания Металл Профиль, а лауреатами номинации стали Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов и ЧЗПСН-Профнастил.

Кубок за «Дизайн» в этом году жюри присудило сайту компании Северсталь, посвящённый высокопрочным сталям.

Лауреатами этой номинации стали сайты Металлокомплект-М и ГК ЕвроАнгар.

Лучший результат в номинации «Мобильность» показал портал Steelhub.ru. Дипломы лауреатов за мобильность получили проекты «Сталь ТД» и ГК Техностиль.

Победителем номинации «E-commerce» стал интернет-магазин НЛМК, а лауреаты - Труба на складе.ру, и ЕВРАЗ Металл Инпром.

«Приз зрительских симпатий» получил сайт Трубной Металлургической Компании.

Кубок «Гран-при» по единодушному мнению жюри был присужден сайту Северстали, разработанному для продвижения кровельных материалов компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 1039

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter