Диоксид , криогенное оборудование | 18 ноября 2019 г. | 14:03

ДИОКСИД поставил углекислотное оборудование для национального газового проекта Республики Казахстан

В начале ноября 2019 года завод «ДИОКСИД» поставил углекислотный резервуар РДХ-12,5/2,3 с холодильником АПД для строительной компании Республики Казахстан. В настоящее время в Казахстане осуществляется национальный проект - строительство компрессорных станций перекачки природного газа.

«Произведенный заводом «ДИОКСИД» резервуар, будет использоваться на указанной станции в рамках работы системы пожаротушения. Для этого проекта нами специально была разработана и сконструирована углекислотная емкость объемом 12,5 куб. м. повышенного давления 2,3 МПа. Конструкция отвечает всем требованиям противопожарных систем и позволяет в экстренных ситуациях опорожнить емкость в течении 1 минуты», - рассказал начальник отдела маркетинга завода «ДИОКСИД» Марк Вислинский.

«Компания «Диоксид» предлагает эффективные решения для длительного хранения жидкой углекислоты – надежные стационарные резервуары (РДХ, УДХ) объёмом от 4,0 до 50,0 м³. Наша компания свыше 10 лет поставляет углекислотное оборудование клиентам пищевой, нефтехимической, машиностроительной, сельскохозяйственной и металлургической областей. В прошлом году мы уже поставляли нашим заказчикам в Республику Казахстан 3 подобные емкости для пожаротушения. За 2018-2019 гг. было изготовлено 9 углекислотных емкостей различных объемов и назначения», – добавил он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter