АрселорМиттал Кривой Рог - о работе на площадке "Металл-Экспо"

«Металл-Экспо-2019» - одна из главных платформ, на которой проходят встречи с клиентами и подводятся итоги, рассказали в службе маркетинга и сбыта «АрселорМиттал Кривой Рог».

«Это одна из главных платформ, на которой мы встречаемся с клиентами, говорим о наших достижениях и инвестиционных проектах, которые мы начали, подводим итоги года, обсуждаем текущие вопросы, новые соглашения и планы на следующий год, учитывая, что выставка проходит в ноябре», - говорится в сообщении.

Заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту «АрселорМиттал Кривой Рог» Анастасия Татарульева рассказала, что «Металл-Экспо-2019» предоставляет уникальную возможность сверить пожелания клиентов и возможности производителя, получить обратную связь от партнеров и потребителей, понять, что нужно клиентам и что предприятие может им предложить.

«В результате - развитие сотрудничества, укрепление деловых связей. Выставка объединяет производителей и их потребителей, помогает адаптировать стратегию развития с учетом текущих тенденций рынка», - говорит Татарульева.

Источник: Metallurgprom.org
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter