ОМЗ-Спецсталь , Металл-Экспо | 05 ноября 2019 г. | 10:52

Уникальные решения для атомного машиностроения представит ОМЗ-Спецсталь

ОМЗ-Спецсталь (входит в Группу ОМЗ) примет участие в работе 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая пройдет в Москве с 12 по 15 ноября и объединит ведущие компании металлургии, машиностроения, трубной, строительной и нефтегазовой промышленности.

На мероприятии соберутся представители более чем 550 компаний из 34 стран мира, а гостями выставки станут свыше 30 тыс. человек. В рамках деловой программы «Металл-Экспо» будет организовано порядка 50 конференций, семинаров, круглых столов по основным сегментам металлургического бизнеса, а также различных конкурсов.

Гостям своего стенда (павильон 75, стенд №1Е02) ОМЗ-Спецсталь продемонстрирует широкие производственные и сервисные возможности, а также уникальные решения в области изготовления стальной продукции для атомного энергомашиностроения, судостроения, нефтегазохимии и других отраслей.

«ОМЗ-Спецсталь ежегодно участвует в «Металл-Экспо». Выставка остается эффективной площадкой для встреч и переговоров с нашими клиентами и партнерами, позволяет получить от них обратную связь о качестве продукции, услышать пожелания и лучше оценить потребности заказчиков. ОМЗ-Спецсталь уделяет пристальное внимание расширению технологических возможностей, внедрению инновации и нам важно, чтобы развитие предприятия и дальше происходило в соответствии с требованиями наших клиентов», - комментирует генеральный директор ОМЗ-Спецсталь Дмитрий Покровский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter