Manitou , Россия , машиностроение | 01 ноября 2019 г. | 10:04

МАНИТУ ВОСТОК снижает стоимость ТО техники

В течение ноября и декабря 2019 г. клиенты компании Manitou могут провести обслуживание и превентивный ремонт техники по сниженной стоимости.

В рамках акции компания МАНИТУ ВОСТОК совместно со своими официальными дилерами предлагает клиентам выгодные условия обслуживания и ремонта техники Manitou, в том числе диагностику, выполнение дефектовки узлов, агрегатов и деталей и др. Благодаря этому риск случайной поломки машины в горячий сельскохозяйственный период сведется к минимуму. К тому же сейчас затраты аграриев на подготовку оборудования к новому сезону будут существенно ниже.

«Такую акцию мы проводим каждую осень, и она востребована у наших клиентов. После периода интенсивной эксплуатации машин очень важно провести полноценное техническое обслуживании техники, осуществить превентивный ремонт изношенных узлов и агрегатов, тем самым полностью восстановив ее работоспособность. Это позволит подготовить технику к напряженной работе и избежать непредвиденных простоев в высокий сезон», – говорит Ева Соседенко, менеджер по продажам запасных частей «МАНИТУ ВОСТОК».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter