Венталл , Металлоконструкции | 30 октября 2019 г. | 10:26

Компания «Венталл» поставила конструкции для крупного хлебопекарного предприятия

В августе 2018 г. между компаниями «Венталл» и «Аютинский хлеб» был заключен договор на производство конструкций для крупного логистического центра. В комплект поставки вошли: здание логистического центра с навесами и здание склада с АБК. Логистический центр имеет размер 48 х 149 х 6 м и выполнен из чернометаллических конструкций двумя пролетами по 24 м. К нему примыкают навесы из ЛСТК над зоной отгрузки. Здание склада с АБК однопролетное размером 16 х 78 х 3,6 м. В данный момент проект прошел экспертизу, все конструкции изготовлены и отгружены заказчику.

«Аютинский хлеб» является постоянным заказчиком компании и в очередной раз отдает предпочтение компании «Венталл» в производстве металлоконструкций для строительства крупного логистического комплекса. Начиная с 2000-х годов заказчик построил комплекс производственных зданий на основе индивидуальных и серийных решений, спроектированных и изготовленных компанией «Венталл». «Аютинский хлеб» располагается в г. Шахты Ростовской области и представляет одно из самых быстрорастущих и инновационных предприятий РФ в отрасли хлебопекарной промышленности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter