АРСС | 29 октября 2019 г. | 06:38

Ассоциации развития стального строительства - пять лет

Ассоциации развития стального строительства исполнилось пять лет. На протяжении своего существования АРСС занимается популяризацией применения металла в строительстве, раскрывая коммерческий и технологический потенциал отечественного металлостроительного рынка.

В настоящее время в Ассоциацию входит 84 организации: ведущие производители и поставщики металлопроката, заводы металлоконструкций, научные институты, проектные и монтажные организации, архитектурные бюро.

АРСС ежегодно принимает активное участие в формировании деловой программы Международной промышленной выставки "Металл-Экспо", а также металлостроительного форума "Металлоконструкции". Специалисты и эксперты Ассоциации регулярно публикуются на страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Технология возведения зданий на стальном каркасе используется при строительстве высотных зданий, жилых комплексов средней и низкой этажности, многофункциональных комплексов инфраструктурных объектов (паркинги, ФОКи) и социальных объектов (школы, детские сады, медицинские центры).

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет коллектив Ассоциации с первым юбилеем и желает дальнейших успехов в продвижении стального строительства и решений из металла в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter