ОМК провела конференцию по развитию стального строительства

23 - 24 октября Объединенная металлургическая компания провела в Выксе конференцию "Развитие стального строительства" для специалистов из крупных российских проектных институтов, строительных компаний, представителей генеральных подрядчиков масштабных проектов.

Сотрудники ОМК обсудили с партнерами актуальные тенденции и перспективные направления по применению труб и листового проката в инновационном стальном строительстве. Кроме этого, участникам конференции показали современное производство трубной продукции (ТБД, НГП, профиль), прокатный стан-5000 и литейно-прокатный комплекс.

Сейчас до 65% зданий в Европе и США строят при помощи металлоконструкций. Отрасль растет и в России. У ОМК есть успешный опыт поставок труб большого диаметра и профильных труб для стадионов в Нижнем Новгороде, Саранске и Волгограде, построенных к чемпионату мира по футболу, «ВТБ Арена парк», водного комплекса «Лужники» и стадиона Открытие Арена в Москве, а также других проектов, включая мосты и небоскребы.

Подробнее об этом мероприятии читайте в ближайшем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 238

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter