Европейская металлургическая компания дебютирует на «Металл-Экспо’2019»

В этом году впервые участником «Металл-Экспо’2019» станет Европейская металлургическая компания (ЕМК), поставщик металлопроката в страны СНГ.

На своем стенде (1В63) компания представит расширенный ассортимент продукции: фитинги, балки, швеллеры, листы, уголки, трубы, фланцы, прокладки, метизы и многое другое. В числе новых направлений, предоставляемых ЕМК, – запорно-регулирующая арматура, системы рельсовых креплений. Кроме того, на выставке ведущие специалисты компании расскажут о ее логистических возможностях, о системах обработки и тестирования поставляемых товаров. Для наиболее заинтересованных будут предоставлены каталоги и брошюры с полным перечнем продукции.

ЕМК поставляет металлопрокат по стандартам ASME, ASTM, EN, DIN, BS, JIS, а также оказывает услуги по металлообработке и испытаниям продукции.

«Выставка «Металл-Экспо’2019» – это специализированная площадка для встреч представителей промышленных сообществ. В свою очередь, Европейская металлургическая компания нацелена на взаимовыгодное сотрудничество, укрепление взаимоотношений с коллегами и партнерами, расширение бизнес-среды, увеличение потребительского потенциала», - отмечают в ЕМК.

25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» пройдет 12 - 15 ноября на ВДНХ в Москве. В ней примут участие 560 компаний из 34 стран мира.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter