ЧТПЗ , ММК , сотрудничество | 22 октября 2019 г. | 10:48

Группа ЧТПЗ и ММК провели юбилейный координационный совет по вопросам стратегического сотрудничества

Группа ЧТПЗ и Магнитогорский металлургический комбинат провели XXV координационный совет, посвященный взаимодействию компаний. В совещании приняли участие директор по закупкам и логистике ПАО «ЧТПЗ» Алексей Тальников, заместитель генерального директора ММК по продажам Сергей Ушаков, представители технической, производственной и коммерческой служб компаний.

Магнитогорский металлургический комбинат — один из основных поставщиков металла для Группы ЧТПЗ. За 9 месяцев 2019 года прирост объема отгрузок составил более 60 тыс. т.

"Как многолетние стратегические партнеры, Группа ЧТПЗ и Магнитогорский металлургический комбинат всегда нацелены на взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество. Так, компании выразили намерение развивать общую информационную систему в части согласования технических и номенклатурных справочников, обмена онлайн локацией транспорта и оформления отгрузочных документов, с конечной целью сокращения сроков размещения заказов и доставки", — отметил начальник управления по стратегическим взаимодействиям Группы ЧТПЗ Александр Голодягин.

"Группа ЧТПЗ и ММК, связанные долгосрочным взаимовыгодным партнерством, реализуют стратегическую программу сотрудничества, направленную на обеспечение нефтегазовых компаний России высококачественной трубной продукцией. В адрес предприятий трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Магнитогорский металлургический комбинат традиционно поставляет высококачественный листовой и рулонный металлопрокат. По мнению руководства обеих компаний, тесное взаимодействие ЧТПЗ и ММК является успешным примером внутрирегиональной кооперации", - подчеркнул заместитель генерального директора ММК по продажам Сергей Ушаков.

В ходе совещания стороны обсудили планы совместного участия в проектах 2020 г. Особое внимание участники встречи уделили вопросам качества продукции, оптимизации процессов логистики и подвели итоги сотрудничества в 2019 г.

Представители ЧТПЗ и ММК примут участие в работе конференции "Российский рынок металлов", которая пройдет 11 ноября в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter