корпорация Чермет , World Steel Association | 16 октября 2019 г. | 16:40

Корпорация Чермет вошла в World Steel Association

Ассамблея Всемирной Ассоциации Стали (World Steel Association). Решением Годового общего собрания членов Ассоциации Корпорация производителей черных металлов (Корпорация Чермет) принята в World Steel Association в качестве аффилированного члена.

Категория аффилированного членства предусмотрена для отраслевых ассоциаций, научно-технических и иных организаций, действующих в интересах развития металлургической отрасли.

Вступление в World Steel Association дает возможность корпорации Чермет участвовать в проектах и программах Ассоциации, позволяет развивать взаимодействие с зарубежными научно-техническими организациями и национальными ассоциациями, открывает доступ к информационным ресурсам World Steel.

Корпорация Чермет взаимодействует большинством металлургических компаний России и стран СНГ. В рамках информационной системы Корнифо осуществляется обмен данными производственно-технического характера, создана платформа для производственного бенчмаркинга между предприятиями отрасли. Корпорация активно работает в области подготовки и повышения квалификации специалистов металлургических предприятий, разработки профессиональных стандартов и создания системы оценки профессиональных квалификаций в отрасли. Корпорация проводит мероприятия по обмену опытом специалистов металлургических производств, руководителей служб и подразделений предприятий отрасли.

Вступление в World Steel Association позволит Корпорации Чермет расширить возможности информационного обеспечения предприятий российской металлургии о работе зарубежных производств, о важнейших инициативах и тенденциях развития мировой металлургии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 172

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter