Металл-Экспо , Журнал МСС | 04 октября 2019 г. | 15:39

Готовится спецвыпуск к выставке «Металл-Экспо 2019»

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» приступила к подготовке специального выпуска, приуроченного к юбилейной 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2019», которая состоится в Москве с 12 по 15 ноября.

В этом номере значительная часть материалов будет посвящена компаниям — участникам выставки, итогам их деятельности в текущем году и планам на будущее. Об этом на страницах журнала расскажут руководители и ведущие специалисты компаний.

Не оставит своим вниманием МСС конференцию «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая пройдет в этом году в Москве 17-18 октября. В журнале будут опубликованы основные тезисы выступлений участников конференции и интервью с ее участниками.

Как всегда, в журнале такаже будет рассказываться о текущем состоянии и перспективах российского и мирового рынка стали, состоянии металлоторговли в России, положении дел в отраслях — потребителях металлопродукции: строительстве, машиностроении, автопроме.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 270

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter