В Санкт-Петербурге состоится форум для российской системы стандартизации

10–11 октября 2019 г. в зале Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина (г.Санкт-Петербург, Сенатская площадь, д. 3) состоится Форум «Стандартизация – 2019» – уникальное событие для российской системы стандартизации.

Впервые мероприятие подобного масштаба проводится под эгидой национального органа по стандартизации - Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и Национального института стандартов (Федерального государственного унитарного предприятия «Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия» (ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ»).
Форум «Стандартизация – 2019» приурочен ко Всемирному дню стандартов и объединяет ведущих специалистов и экспертов в области стандартизации.

Форум посвящен обсуждению проблем международной, региональной и национальной стандартизации в условиях глобализации, развития цифрового мира, интеграционных процессов и устойчивого развития в сфере стандартизации и технического регулирования.

Подробности и электронная регистрация участников - https://stdforum.gostinfo.ru/intro.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter