машиностроение | 13 сентября 2019 г. | 12:07

Краснокамский РМЗ примет делегацию дилеров из Европы

Краснокамской ремонтно-механический завод готовится принять делегацию дилеров из Болгарии. Визит планируется в рамках II Межрегионального экспортного форума, который пройдет в Перми 26 и 27 сентября 2019 года.

Дилеры примут участие в мероприятиях форума и познакомятся с производством сельхозтехники на Краснокамском РМЗ. Визит пройдет при поддержке Министерства экономического развития Пермского края.

На выставке в рамках форума завод представит всю линейку производимой сельхозтехники: пресс-подборщик, скоростной упаковщик и резчик рулонов, фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

Пермская технология заготовки корма «Сенаж в линию» позволяет при дождливом или засушливом лете заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов. Вся техника прошла международную сертификацию. Специально для выхода на европейский рынок завод модернизировал фронтальный погрузчик FRONTLIFT и рабочие органы. Одно из ключевых нововведений — изменение конструкции захвата по европейскому стандарту.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:

- Мы активно развиваем отношения с дилерами в Европе. В мае участвовали в выставке BATA AGRO-2019 в Болгарии, наша техника уже работает на европейских полях. Мы постепенно выстраиваем отношения со странами Восточной Европы. Там такая технология заготовки корма уже известна, привычна и пользуется спросом. А наша техника конкурентоспособна и выигрывает аналоги по цене и качеству.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter