КамАЗ , Мосавтогаз , сотрудничество | 12 сентября 2019 г. | 14:02

КАМАЗ и Мосавтогаз заключили соглашение о сотрудничестве

КАМАЗ и Управление по эксплуатации автомобильных газонаполнительных компрессорных станций «Мосавтогаз» Министерства энергетики РФ подписали соглашение о сотрудничестве.

Сотрудничество будет направлено на реализацию мероприятий по расширению использования газомоторного топлива – компримированного природного газа (КПГ) на территории Московского региона на коммерческом транспорте различных категорий грузоподъёмности. Деятельность партнёров ориентирована на повышение эффективности функционирования транспортных средств за счёт снижения себестоимости перевозок и снижения негативного воздействия транспорта на окружающую среду и здоровье населения.

Новости по теме

Стороны намерены привлекать друг друга к собственным проектам по увеличению количества транспортных средств на КПГ на территории Московского региона, а также принимать участие и оказывать взаимное содействие в их реализации. Для популяризации использования КПГ в качестве моторного топлива на территории Московского региона будут разработаны и реализованы совместные маркетинговые и информационные мероприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter