Директором Интерпайп по продажам труб в Украине и БВиА назначен Андрей Бурцев

Украинская промышленная компания Интерпайп объявляет о назначении директором по продажам труб в Украине, а также на Ближнем Востоке, Африке и Азии Андрея Бурцева. К работе на новой должности г-н Бурцев приступил с 1 сентября 2019 г.

Теперь, кроме управления и развития продаж в ближневосточном, африканском и азиатском регионах, в зону ответственности Андрея Бурцева будет входить и коммерческая деятельность Интерпайп на рынке Украины. Кроме того, г-н Бурцев будет отвечать за реализацию продукции нефтегазового сортамента на рынке Европы.

Андрей Бурцев работает в Интерпайп с 2004 г. Карьерный путь он начал специалистом по продажам труб для нефтегазовой отрасли. До нового назначения он руководил продажами Компании в регионе БВиА.

Андрей окончил программу подготовки руководителей в Rotterdam School of Management, Erasmus University (Голландия), а также получил степень магистра делового администрирования в бизнес-школе университета Манчестер (Manchester Business School, Великобритания).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter