Компании «Диоксид» исполнилось 14 лет

В августе компания «Диоксид», производитель технических газов и криогенного оборудования, отметила 14 лет с момента основания.

За годы существования компании были организованы три производственные площадки на Урале и в Сибири. Отгружено более 3 тыс.единиц нового оборудования, тысячи баллоны и тонны криогенных жидкостей. За 14 лет компания реализовала массу проектов как стандартных, так и по индивидуальному заказу, что позволило ей наработать колоссальный опыт.

Компания освоила производство оборудования для СПГ, адсорбционных воздухоразделительных станций, сварочных и пищевых газовых смесей, а также активно развиваем сервисное направление по криогенному и углекислотному оборудованию. В рамках производства стандартного оборудования Диоксид выполняет все больше нестандартных вариантов исполнения оборудования по ТЗ заказчиков (цистерны, газификаторы, рампы, установки газификации и пр.).

За последние годы Диоксид увеличил географию экспорта, открыв поставки продукции в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию.

Диоксид» - завод-производитель высокотехнологичного криогенного, углекислотного оборудования, технических газов и комплектующих. Компания также оказывает услуги проектирования, обучения, сервиса. Продукция компании применяется в металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, машиностроении, пищевой индустрии, строительстве, медицине и сельском хозяйстве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter