Более 2 тыс. км дорог отремонтировали с начала года в Подмосковье

Более 1,8 тыс. участков дорог общей протяженностью свыше 2,1 тыс. км отремонтированы с начала года в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Это почти 90% от общего плана ремонта дорожной сети в этом году. Работы продолжаются на 94 автомобильных дорогах", — цитирует министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика пресс-служба.

На муниципальных автодорогах заменили покрытие на 1435 участках протяженностью порядка 670 км. В 39 муниципальных образованиях отремонтировано 375 дорог регионального значения протяженностью около 1,5 тыс. км.

Всего асфальтобетонное покрытие заменят более чем на 1,9 тысячи дорог протяженностью около 2,5 тыс. км. Из них по итогам голосования на портале "Добродел" включены более 600 дорог протяженностью около 700 км. В 27 муниципальных образованиях более 50% планов ремонта в этом году составлено по предложениям граждан.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 37

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter