машиностроение | 27 августа 2019 г. | 06:56

«Краснокамский РМЗ» начал поставки складского оборудования в Грузию

«Краснокамский ремонтно-механический завод» осуществил поставку складского оборудования STL в Грузию. Первым клиентом в стране стало горнодобывающее предприятие, которое приобрело усиленные уравнительные платформы.

Это специализированное гидравлическое оборудование, компенсирующее разницу в высоте между полом склада и кузовом транспортного средства. Благодаря доклевеллеру можно безопасно и быстро разгружать/загружать грузовики.

Усиленные уравнительные платформы обладают повышенной грузоподъемностью до 12 тонн. Складской погрузчик может свободно заезжать в грузовик по платформе – это многократно сокращает время работ на складе.

Дмитрий Теплов, директор «Краснокамского РМЗ»:

- Несмотря на политические моменты российский и грузинский бизнес продолжает развивать сотрудничество. А последние годы в развитие Грузии активно инвестируют как местные, так и иностранные компании. Поэтому мы оцениваем рынок, как перспективный.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter