Группа НЛМК присоединилась к международной инициативе ООН в сфере устойчивого развития

Группа НЛМК, сообщает о присоединении к Глобальному договору Организации Объединенных Наций (UN Global Compact), международной инициативе ООН в сфере устойчивого развития и социальной ответственности бизнеса.

Присоединившись к инициативе, Группа НЛМК подтверждает, что будет соблюдать в своей деятельности и стратегии десять основополагающих принципов Глобального договора в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией, а также поддерживать и разделять цели в области устойчивого развития. Группа НЛМК будет ежегодно раскрывать информацию о достигнутых результатах в области устойчивого развития.

Новости по теме

Основанный в 2000 г., Глобальный договор ООН объединяет более 13 тыс. участников из более чем 160 стран мира, а также более 80 национальных сетей.

«Присоединение к данной инициативе подтверждает нашу приверженность цели по достижению лидерства в области устойчивого развития», - прокомментировал Президент Группы НЛМК Григорий Федоришин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter