НЛМК , кадровые назначения | 05 августа 2019 г. | 12:17

Вячеслав Воротников назначен управляющим директором Липецкой площадки Группы НЛМК

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, сообщает о назначении с 5 августа 2019 г. управляющим директором Новолипецкого металлургического комбината Вячеслава Воротникова, который ранее занимал должность директора по планированию и организации производства НЛМК.

Сергей Филатов, работавший управляющим директором с 2012 г., принял решение оставить свой пост по семейным обстоятельствам. Он продолжит работу в компании в качестве советника президента Группы НЛМК.

"Сложно переоценить вклад Сергея Филатова в развитие Липецкой площадки и компании в целом. Он пришел в компанию в 2012 году и начал с проектов быстрых улучшений в первых переделах НЛМК, где сконцентрирована большая часть себестоимости нашей продукции. По итогам первого года его работы комбинат вышел на лучший в отрасли показатель по объемам производства. Каждый следующий год на НЛМК ставились новые производственные рекорды и создавались новые программы операционной эффективности, некоторые носили характер технологических прорывов. Я хочу поблагодарить Сергея Васильевича за его вклад в результаты компании и построение культуры непрерывных улучшений. Я желаю Вячеславу Воротникову успеха в новой должности и уверен, что его опыт и знания позволят Новолипецкому комбинату достичь целей, установленных в Стратегии 2022", - прокомментировал президент Группы НЛМК Григорий Федоришин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 408

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter