В ТОСЭР Приангарья утвердили двух новых резидентов

В Минэкономразвития РФ одобрили заявки двух компаний, представивших свои инвестпроекты для территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) Саянска и Черемхово Иркутской области.

Резидентами стали Черемховский завод металлических конструкций и компания «Линия окон».

Напомним, в прошлом месяце министерством экономического развития Иркутской области были заключены соглашения с этими компаниями и направлены в Минэкономразвития России на рассмотрение и включение в реестр резидентов ТОСЭР.

Черемховский завод металлических конструкций представил инвестиционный проект по производству строительных металлических конструкций с нанесением покрытий. Запуск полного цикла производства запланирован на 2019-2021 годы. На заводе создадут 41 рабочее место, объем инвестиций оценивается в 89 млн рублей.

Компания «Линия окон» представила инвестиционный проект по расширению производства пластиковых окон, алюминиевых и металлических изделий в Саянске. Предприятие создаст 15 рабочих мест. Объем инвестиций в развитие производства составит 5,8 млн рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter