добыча угля , Кузбассразрезуголь | 02 августа 2019 г. | 12:45

Горняки УК "Кузбассразрезуголь" установили новый мировой рекорд

На Талдинском угольном разрезе АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) в рамках традиционного для угольных предприятий месячника высокопроизводительного труда, посвященного Дню шахтера, установлены сразу два производственных рекорда.

Бригада Владимира Гриченко на экскаваторе P&H-4100 XPC №184 отгрузила за месяц рекордные для этой машины 2,050 млн кубометров горной массы. Этот показатель превысил предыдущий высокий результат почти на полмиллиона кубометров.

«Достижение наших горняков войдет в историю предприятия, Компании и угольной отрасли в целом. Никогда на таком оборудовании не добивались таких показателей, - отмечает директор филиала «Талдинский угольный разрез» Андрей Барашкин. - Наши работники доказали, что они профессионалы, которым по плечу непростые производственные задачи, даже самые амбициозные».

В этот же день на Талдинском разрезе установлен еще один рекорд - бригада Андрея Зайкина на буровой установке DML LP №US 009912 за месяц пробурила почти 49 000 погонных метров скважин, что стало самым высоким производственным результатом, достигнутым на буровой установке данной модели в компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter